Дата изменения: |
Новый маршрут следования: |
27.03.1963 г. |
=>187 ПЛОЩАДЬ МИРА - Садовая ул. - просп. Майорова - Измайловский просп. - наб. Обводного кан. - просп. Стачек - ст. м. "Автово" - просп. Стачек - Таллинское шоссе - Красное Село, просп. Ленина - Кингисеппское шоссе - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень - Глухово - Витино - Черемыкино - Шундорово - Анташи - Сельцо - Каськово - Кемполово - Красная Мыза - Тешково - Кайкино - Бегуницы - Гомонтово - Чирковицы - ЗИМИТИЦЫ |
1.11.1983 г. |
КИРОВСКИЙ ЗАВОД - Комсомольская пл. - просп. Стачек - ст. м. "Автово" - просп. Стачек - просп. Маршала Жукова - Таллинское шоссе - Красное Село, просп. Ленина - Кингисеппское шоссе - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень - Глухово - Витино - Черемыкино - Шундорово - Анташи - Сельцо - Каськово - Кемполово - Красная Мыза - Тешково - Кайкино - Бегуницы - Гомонтово - Чирковицы - ЗИМИТИЦЫ |
Пригородная маршрутная сеть |
---|