Дата изменения: |
Новый маршрут следования: |
около 1971 г. |
МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЛИНИЯ - Университетская наб. - Дворцовый мост и пл. - пр. Майорова Измайловский пр. - наб. Обводного кан. - просп. Газа - просп. Стачек - ст. м. "Автово" - просп. Стачек - Петергофское шоссе - Стрельна, Ленинградское шоссе - Петергоф, Красный просп. - ул. Луначарского - платф. Старый Петергоф - ул. 1-го Мая - УНИВЕРСИТЕТ |
1970-е гг. |
Закрыт |
около 1980 г. |
УЛИЦА СМОЛЬНОГО - ул. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский просп. - шоссе Революции - ул. Коммуны - Колтушское шоссе - Янино I - Янино II - Колтуши - Бор - ВОЕЙКОВО |
1.03.1992 г. |
Упразднен |
Пригородная маршрутная сеть |
---|